Занятие "Волнуйтесь спокойно!"

25 мая 2023 г.
Что сдавать, как сдавать, как быстро все выучить? Этот и куча других вопросов и страхов появлялись хоть раз у каждого выпускника. Вместе с педагогом-психологом, Моисенковой Анастасией МихаЙловной сегодня дети попытались разобраться, как бороться с волнением и стрессом на занятии "Волнуйтесь спокойно!" Казалось бы, за плечами длительные беседы с преподавателями и подготовка к этой важной аттестации, а стресс почему-то только набирает обороты. Да, подготовка к экзаменам может быть трудной, и порой даже не ясно, с чего начать. Тем не менее есть способы улучшить память, концентрацию и даже настроение на этот период. Всему этому воспитанники учились сегодня на занятии.