Межрайонная ученическая конференция "Открытие"

25 мая 2023 г.
Сегодня, 20 апреля, на базе нашего учреждения состоялась Межрайонная ученическая конференция "Открытие" для обучающихся и воспитанников интернатных учреждений. В конференции приняли участие ГБОУ АО "Няндомская СКОШИ", ГБУ АО "Мошинский детский дом" и воспитанники нашего спецучреждения. Работа конференции проходила на 3 площадках: "2023 год-год педагога-наставника", "2023 год-год экологии в Архангельской области" и "Разное, но интересное". Всеми участниками ученической конференции были выбраны очень интересные темы, проведен анализ литературы, СМИ и интернет-ресурсов, проведены исследования. Выражаем огромную благодарность педагогам, которые подготовили ребят! Все участники ученической конференции были отмечены благодарственными письмами.