Архангельской области

"Няндомское специальное
учебно-воспитательное учреждение"

Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции.

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (с изменениями и дополнениями)

Правила сообщения работниками учреждения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

План работы по противодействию коррупции на 2018-2020 учебный год в ГБОУ АО «Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение»