Полное название организации
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение"
Сокращенное название организации
16  февраля  2023 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
ГБОУ Архангельской области "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение" 164232, Архангельская область, г. Няндома, территория Спецшкола, строение 2 88183878331
Адрес места нахождения образовательной организации
164232, Архангельская область, г. Няндома, территория Спецучреждения, строение 2

с понедельника по пятницу с 08:05 до 15:47

Обед с 12:00 до 12:30

Контактные телефоны 88183878331
Адреса электронной почты ,

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
164232, Архангельская область, г. Няндома, территория Спецшкола, строение 2