Источник: https://nyndoma.nubex.ru/roditelyam/6079/

О проведении областного родительского собрания.

Архангельский областной институт открытого образования информирует о проведении 09 февраля 2017 года с 18.00 до 19.00 в режиме видеоконференцсвязи областного родительского собрания по теме «Проведение итоговой аттестации по русскому языку и математике в 2017 году. Встреча с председателями региональных предметных комиссий по проверке результатов ОГЭ».

На ВКС будут представлены итоги ОГЭ в 2016 году по русскому языку и математике, особенности контрольно – измерительных материалов; раскрыты типичные ошибки, выявленные при выполнении заданий; сформированы рекомендации по подготовке ребёнка к экзамену и осуществлению процедуры апелляции.

Родители обучающихся получат возможность задать все интересующие вопросы по процедуре и содержанию основного государственного экзамена по русскому языку и математике.

Контактный телефон: Вашукова Ирина Сергеевна 8 (8182) 68 – 37 – 91

Ссылки на видеозаписи родительских собраний.

Во исполнение пунктов протокола заседания рабочей группы по разработке мер профилактики суицидальных тенденций несовершеннолетних на территории Архангельской области от 15 апреля № 3  размещены ссылки на видеозаписи родительских собраний:

«Профилактика девиантного поведения младших школьников» – https://clck.ru/ggXaf;

«Профилактика девиантного поведения обучающихся 6 – 9 классов» –https://clck.ru/ggXcy;

«Профилактика девиантного поведения обучающихся 10 – 11 классов и несовершеннолетних обучающихся СПО» – https://clck.ru/ggXfW .

ГБОУ Архангельской области «Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение»