Источник: https://nyndoma.nubex.ru/svedeniya/obshaya_informaciya/

Официальное наименование учреждения:

Полное – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Архангельской области »

Няндомское специальное учебно - воспитательное учреждение»

Сокращенное – ГБОУ Архангельской области «Няндомское специальное учебно - воспитательное учреждение»

Организационно-правовая форма – учреждение.

Тип государственного учреждения – государственное бюджетное учреждение.

Тип образовательной организации  – общеобразовательная организация

Учредителем учреждения является Архангельская область в лице министерства образования и науки Архангельской области

Нормативная численность обучающихся - 48 человек

Место нахождения учреждения:

Юридический адрес: 164232, Архангельская область, Няндомский район, г. Няндома, мкр. Каргополь-2, улица Лесная, строение 2.

Телефоны:

• Телефон/факс: 8(818-38) 78-331 – приемная
  • Телефон/факс: 8(818-38) 78-278 – бухгалтерия
  • Телефон/факс: 8(818-38) 78-334 – социальный педагог

E-mail:  speck333@bk.ru

Режим работы учреждения - круглосуточный

График работы администрации:

• Понедельник-пятница   8.05-15.47
  • Перерыв на обед 12.00 -12.30

Директор: Кротова Надежда Викторовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Самарин Юрий Леонидович

Главный бухгалтер: Долина Татьяна Николаевна

Фельдшер:

Лицензия № 6546 от 28 февраля 2019 года на осуществление образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

1. осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, в том числе по адаптированной образовательной программе для детей с умственной отсталостью;
  2. осуществление образовательной деятельности по образовательным программам основного общего образования;
  3. осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам

Срок действия лицензии - бессрочно

Свидетельство о государственной аккредитации № 3929 от 28 февраля 2019 года. Срок действия - 13 мая 2026 года.

Форма обучения - очная

ГБОУ Архангельской области «Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение»