ГосуслугиДом

Праздник для милых дам.

9 апреля 2021 г.

В нашей школе в этот день, 6 марта царила прекрасная атмосфера. Хотя за окном было холодно, но весну принёс первый весенний праздник - праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. В празднично украшенной школе собралось много зрителей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным. О женщинах в самых восторженных выражениях говорили наши славные мужчины, дарили им цветы, сладости и желали им исполнения самых заветных желаний. Порадовала концертная программа, которую вели Зеликов Д.. и Аникин Максим. Обаятельные, красивые и такие сердечные, они создали тёплую душевную обстановку в зале. Задорно и трогательно прозвучали вокальные номера в исполнении ансамбля «Мальчишник» и Вишнякова Абрама (руководитель Махонина Т.Л.). Порадовало зрителей и художественное чтение Вишнякова Абрама. Сердца женщин покорил красивый и профессиональный вокал Корнилова Алексея. Сюрпризом праздничной программы стали показ испанской сказки «Педро-шутник» и зажигательного испанского танца под руководством Лагутиной Л.Э.. Ребята показали свои таланты и порадовали милых женщин. Впечатлили зрителей яркие, фееричные костюмы участников танца, сшитые замечательным матером своего дела Золотовой Н.В.. Большую помощь в создании аксессуаров для танца и сказки оказала наша волшебница Боровских А.А. Концерт прошёл «на одном дыхании». Зал благодарил артистов бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее! От лица всех женщин хочется ещё раз поблагодарить наших мальчиков и мужчин за бесконечные тёплые поздравления и незабываемый праздник!