Государственные услуги
https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/
ГосуслугиДом
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Архангельской области

"Няндомское специальное
учебно-воспитательное учреждение"

 

Новости

11 марта 2024 г.
Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Соответствующий указ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

«В целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей постановляю провести в 2024 году в России Год семьи», – говорится в документе.

Владимир Путин уделяет большое внимание формированию традиционных семейных ценностей в России. Президент заявил о том, что поддержка материнства и детства в РФ – приоритетное направление политики государства.

«Семья – это основа основ. Именно дома в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно-нравственные политические идеалы и ценности», – сказал глава государства.
29 января 2024 г.
Дорогие друзья, мы хотим представить вам победителей в номинациях по итогам второй четверти 2023-2024 учебного года! Лучший учащийся- Торохов Вадим. Лучший спортсмен-Рыбаков Вадим. Лучший в труде- Бондаренко Борис. Лучший воспитанник-Нечаев Егор

Мы от всей души поздравляем участников с заслуженными результатами! И хотим пожелать Всем воспитанникам новых побед и новых высот!

По традиции самые Лучшие сегодня были поощрены поездкой в Няндому в кафе
29 января 2024 г.
Здоровый образ жизни и спорт являются неотъемлемой частью жизни воспитанников нашего учреждения.

Сегодня под руководством Николая Олеговича Чернцова прошла первая тренировка по пауэрлифтингу в рамках реализации проекта «Воспитаем Чемпиона» при поддержке Губернаторского центра Архангельской области.
29 января 2024 г.
Соревнования по футболу

Сегодня состоялись соревнования по футболу. Наши воспитанники принимали участие в сборной команде со спортивной школой. Лучший нападающий Рыбаков Вадим! Лучший вратарь турнира Панфилов Егор!
Кубок за волю к победе везут ребята в школу!

Благодарим за подготовку к соревнованиям тренера по футболу Курносенко Глеба Олеговича!
29 января 2024 г.
Военно-спортивные игры "Внуки Маргелова"г. Каргополь.

Завершились военно-спортивные игры им. Маргелова, команда "Фортуна" завоевала почётное второе место.

Безусловно, главная цель игры – сплочение и оттачивание навыков, полученных во время обучения. Во время игры были следующие этапы: 1)
29 января 2024 г.
Наши разговоры по душам с ребятами в Няндомской специальной школе закрытого типа стали традиционными.

И даже если у меня мало времени, и я уже побеседовала с кем-то из них индивидуально, ребята меня все равно не отпустят из школы без этой коллективной встречи. Она всегда наполнена радостью, при этом вопросы, которые мы обсуждаем далеко не всегда радостные. Наш диалог пропитан взаимопониманием и искренностью, иначе он просто не получится.
29 января 2024 г.
Сегодня мы съездили с концертом в дом-интернат города Каргополя. Огромное спасибо педагогам Меркушевой Ирине Владимировне и Усович Наталье Игоревне, которые совместно с ребятами подготовили и выступили с красивыми номерами на концерте. А также Лагутиной Любови Эдуардовне и Трухиной Наталии Валерьевне за подготовку ребят к концерту. Наши мальчишки удивили пожилых людей замечательным исполнением песен, прекрасным чтением стихов и прозы. А сценка в исполнении Григоровича Владимира и Торохова Вадима поразила всех.
29 января 2024 г.
Лыжный спорт как средство развития необходимых физических качеств для укрепления здоровья школьников
Уроки физкультуры состоят из набора элементов, взятых из различных видов спорта, например, лёгкая атлетика,
29 января 2024 г.
Новогодний марафон продолжается

Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Кикимора,Кощей Бессмертный, Снежная Королева , Егор блогер, стражники ,Иван Царевич и Агент по проведению праздников подняли сегодня всем предпраздничное настроение. Ребята и педагоги, этих сказочных персонажей получали заряд эмоций, поздравлений и улыбок.

Учащиеся были рады получить подарки от этих сказочных героев.
29 января 2024 г.
Мы побывали на новогоднем спектакле «Новогоднее приключение СКАЗКИ»

Посещение новогоднего спектакля в Няндомском районном центре культуры и спорта стало традиционным для наших мальчишек.
Спектакль – одно из самых любимых зрелищ для воспитанников. Новогоднее представление привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно. Увлекательная игра актеров надолго остается в памяти ребят: они делятся впечатлениями с товарищами и сотрудниками учреждения. Кроме удовольствия от просмотренного актеры школьного театра получили настоящий мастер-класс. Мы очень надеемся на то, что при показе новогоднего представления "Как нечисть лесная праздник спасала", которое состоится 29 декабря, они не будут стесняться.
Яркая, атмосферная фотозона также порадовала мальчишек.
29 января 2024 г.
По традиции главная героиня Нового года, конечно же елка! Именно она задает настроение всему пространству.

Мы более чем уверены, что у каждого воспитанника дома уже стоит Новогодняя елочка и она уже вся в украшениях.

Какая она? Красивая... Необычная... Завораживающая... Волшебная...

Ёлочки бывают разные... В мастерской 2 отряда сегодня выросли такие
29 января 2024 г.
Свечной заводик в деле

Сегодня в штаб Феникс-Няндома от нашего учреждения было отправлено 66 штук окопных (блиндажных) свечей. Неделю назад ,адресно нашим няндомским ребятам, находящимся в зоне СВО, ушло «Тепло наших сердец» в количестве 103 шт. Свеча доказала свою эффективность. Она безотказно работает на морозе, не дымит, с ней тепло и уютно, продолжает быть востребованной.
С 1 сентября нашим учреждением отправлена 441 свеча.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20