Государственные услуги
https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Архангельской области

"Няндомское специальное
учебно-воспитательное учреждение"

 

Новости

9 июня 2023 г.
Продолжаем акцию "Чистый двор". Трудились добросовестно, несмотря на кратковременные дожди. У ребят полно сил и желания дальше наводить красоту.
9 июня 2023 г.
26 мая – День дублёра ежегодно проводится в нашем учреждении. Он позволяет нам, взрослым, вернуться в детство, а воспитанникам попробовать себя в нелёгком труде учителя и показать свои знания по учебным предметам. Он пролетел, промчался, а события до сих пор обсуждают.
9 июня 2023 г.
Ежегодно на протяжении нескольких лет в нашем учреждении реализуется трудовой проект экологической направленности «Огород – круглый год». Целью проекта является вовлечение обучающихся в практическую деятельность по выращиванию растений, развитие интереса к исследовательской работе в области растениеводства, воспитание трудовых умений и навыков посредством ухода за растениями.
9 июня 2023 г.
25 мая в нашем учреждении у выпускника 9 класса, обучающегося по адаптированной общеобразовательной программе Дурыгина Алексея , прошла итоговая аттестация по профильной подготовке (столярное дело) . Алексей показал хорошие знания по программному материалу предмета и отличную практическую подготовку.
9 июня 2023 г.
25 мая по дополнительному образованию состоялась традиционная ЗАЩИТА ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ, в процессе которой обучающиеся нашего учреждения представляют свои творческие работы. В этом году в защите проектов приняли участие 13 воспитанников.
9 июня 2023 г.
24 мая - тренировки продолжаются. Очередная тренировка по футболу в Каргополе-2.Сегодня приходили и местные ребята - футболисты. Устроили захватывающий матч!!! Болельщики тоже присутствовали.
9 июня 2023 г.
Сегодня наступил этот торжественный и волнующий день. День, когда для наших выпускников прозвучал последний школьный звонок.
9 июня 2023 г.
Махонина Тамара Леонидовна и Логачев Сергей приняли участие в V Международном конкурсе, проходящем в формате ФМВДК, "Таланты России". Сергей получил Диплом Лауреата III степени.
9 июня 2023 г.
Воспитатель Петрова Наталья Сергеевна вместе с воспитанником Пинаевским Егором приняли участие в IV Всероссийском конкурсе семейного творчества «Рисуем вместе с детьми вечный огонь».
9 июня 2023 г.
Сегодня, 21 мая, в такой прекрасный воскресный день, мы в паре с Александром Владимировичем провели турнир по армрестлингу. Ребята показали свою физическую силу, смекалку и волю к победе.
9 июня 2023 г.
21 мая состоялся Кубок города Вельска по борьбе самбо. Поздравляем Непытаева Романа и Мигунова Алексея с 3 местом Огромная благодарность тренерам Пинижанинову Александру Васильевичу и Зеликову Дмитрию Сергеевичу.
9 июня 2023 г.
20 мая состоялся традиционный легкоатлетический пробег Воезеро-Моша, посвященный 78 годовщине Великой Победы. От нашего учреждения в забеге участвовали Белин Александр, Рыбаков Вадим, Тишинин Владимир, Нечаев Егор, Трудов Руслан.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20