Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Архангельской области

"Няндомское специальное
учебно-воспитательное учреждение"

 

Новости

9 января 2023 г.
Учащиеся учреждения принимают активное участие в различных акциях и конкурсах. Вот и в этот раз оригинальные ёлочки ребят отправились на городской конкурс новогодних ёлочек от магазина "Булочка". С нетерпением ждём результатов.
9 января 2023 г.
Традиционно 31 декабря воспитанники нашего учреждения принимали поздравления от Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. Барбоскин провёл зажигательную дискотеку для ребят.
9 января 2023 г.
Педагоги Л.Э.Лагутина и Т.Л. Махонина провели для ребят игровую программу"Дед Мороз в разных странах".
9 января 2023 г.
30 декабря 2022 года воспитанники посетили в ЦКС Новогоднюю сказку "Мороз. Ко"
Интересное представление на современный лад, изумительная игра актёров, постоянная включенность зала и зрителей. Дети окунулись в мир волшебства и добра.
30 декабря 2022 г.
Учащиеся нашего учреждения посетили экспозицию " Герои и подвиги", которая посвящена солдатам и офицерам Великой Отечественной, которые освобождали Украину от фашистов, а также нашим современникам — участникам специальной военной операции, в том числе жителям Архангельской области.
30 декабря 2022 г.
29 декабря 2022 года в преддверии Нового года состоялся "Прямой эфир с Дедом Морозом!", воспитанники приняли активное участие в играх и хороводах, а также получили долгожданные новогодние подарки от губернатора Архангельской области А. В. Цыбульского.
22 декабря 2022 г.
15 декабря ребята нашего учреждения под руководством Махониной Т.Л. и Городнянской Г.А. съездили в г.Каргополь, в Дом-интернат для пенсионеров, с концертом "В поддержку спецоперации на Украине". Ребята пели песни, читали стихи и прозу.
22 декабря 2022 г.
14 декабря 2022 г. воспитанники нашего учреждения с Городнянской Г.А. приняли участие в мероприятии" Молодёжный экстремизм и субкультуры". Распространение молодёжного экстремизма - одна из острейших проблем современной России.
22 декабря 2022 г.
5 декабря 2022 года по предложению Минобороны России во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартовала Всероссийская молодёжная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагалось подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.
22 декабря 2022 г.
12 декабря — одна из важных дат в истории нашего государства. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации.
22 декабря 2022 г.
12 декабря, внеурочное занятие «Разговоров о важном» было посвящено Дню Конституции. Информация была подана педагогами в соответствии с возрастом воспитанников.
22 декабря 2022 г.
9 декабря в нашем учреждении состоялась товарищеская встреча по мини- футболу между сборной командой воспитателей, работников режимной службы и воспитанников. Игра закончилась со счетом 13:2 в пользу ребят. Но, несмотря на неудачу, наши мужчины показали высокий уровень мастерства и физической подготовки
Страницы: