Государственные услуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Архангельской области

"Няндомское специальное
учебно-воспитательное учреждение"

 

Новости

22 декабря 2022 г.
5 декабря ребята нашего учреждения в рамках общероссийской акции «Фронтовая открытка» подготовили новогодние открытки для военнослужащих, выполняющих боевые задачи. В этих открытках и письмах много теплых слов, добрых пожеланий, слова благодарности и поздравления с наступающим Новым годом.
22 декабря 2022 г.
2 декабря 2022 года, накануне Дня Неизвестного солдата, в России состоялась международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая реализуется Молодёжным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в рамках проекта «Большая История» и охватывает все субъекты Российской Федерации, а также зарубежные страны.
9 декабря 2022 г.
Ростислав в День Добра выпустил стенгазету из новогодних картинок и открыток. Ну очень доволен своей работой
9 декабря 2022 г.
3 декабря 2014 года впервые в России Указом президента появилась новая памятная дата - День неизвестного солдата.
9 декабря 2022 г.
В рамках декады "Правовых знаний" 3 декабря Зеликов Дмитрий Сергеевич провёл квест- игру "Знатоки символики России" среди воспитанников учреждения.
9 декабря 2022 г.
На уроке информатика 03 декабря 2022 года обучающиеся 9 класса приняли участие в проекте «Урок цифры» в рамках всероссийской образовательной акции в сфере информационных технологий.
9 декабря 2022 г.
1 декабря 2022 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Няндомский районный центр культуры и спорта» прошел II этап фестиваля «Доброте откроем сердце».
9 декабря 2022 г.
Вот и закончилась Ломоносовская неделя в школе. Праздник интеллекта, творчества, открытий. Ломоносовская неделя -это возможность по школьному соединить два столетия.
6 декабря 2022 г.
24 ноября в нашем учреждении была проведена осенняя сессия VI межрайонной интеллектуальной игры "Время думать" для воспитанников интернатных учреждений и детей сирот, а также оставшихся без попечения родителей.
16 ноября 2022 г.
13.11.22г. В рамках Ломоносовской декады воспитанники спец учреждения провели кулинарный поединок "Северные калитки с брусникой".
16 ноября 2022 г.
13 ноября юнармейцы нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".
16 ноября 2022 г.
8 ноября для воспитанников Няндомского специального учебно-воспитательного учреждения специалисты ЦКС провели деловую игру «Наркотики-дорога, у которой только один конец».
Страницы: