Государственные услуги
https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Архангельской области

"Няндомское специальное
учебно-воспитательное учреждение"

 

Новости

16 января 2023 г.
Сегодня, 14 января, состоялся поход на Хвоечки. Лыжный переход, рыбалка, зимний лес, буря эмоций и хорошее настроение. Спасибо огромное Дмитрию Сергеевичу, Алексею Владимировичу и Игорю Сергеевичу!!!
16 января 2023 г.
Сегодня, 14 января, наши воспитанники побывали на сказочном мероприятии в ЦКС- фестивале «Новогодний маскарад». Перед самым началом ребятам предложили лотерейные билетики. Розыгрыш небольшой лотереи проходил на сцене во время мероприятия.
16 января 2023 г.
Сегодня, 13 января, участники конкурса "Новогодняя ёлочка" были приглашены на вручение дипломов и подарков в кулинарию "Булочка", которая и была огранизатором данного мероприятия. Все участники получили дипломы и сладкие призы. И очень приятно, что победителем - 1 место- данного городского конкурса стал наш воспитанник Торохов Вадим, педагог Лукьянова Л. А.
16 января 2023 г.
8 января в нашем учреждении прошёл мастер-класс кулинарного поединка "Рождественские кексы".
16 января 2023 г.
Шел девятый день зимних каникул... Детвора и взрослые веселились ,отдыхали как могли в гостях у сказки в "Медвежьем крае".
12 января 2023 г.
Государственным бюджетным специализированным учреждением Архангельской области для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Северодвинский социально-реабилитационный центр «Солнышко» в мессенджере «Телеграмм» создан информационный канал «ДТД Поморья».
Данный информационный канал направлен на информирование несовершеннолетних, их родителей и специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений о деятельности детского телефона доверия с всероссийским номером 8-800-2000-122 (далее – телефон доверия). На информационном канале ежедневно публикуется полезная информация по актуальным вопросам и проблемам, которые интересуют детей и родителей при обращениях на телефон доверия.
Кроме того, на информационном канале ежедневно публикуется полезная информация по актуальным вопросам и проблемам, которые интересуют детей и родителей при обращениях на телефон доверия.
Ссылка для входа :https://web-telegram.ru/#@dtd_pomorie_29
9 января 2023 г.
Несколько дней в период зимних каникул были посвящены духовно-нравственному и патриотическому воспитанию. После молебна о воинстве участников СВО воспитанники учреждения получили Рождественские подарки.
9 января 2023 г.
05.01.23. Наши руки не для скуки....Сегодня Городнянская Галина Анатольевна провела мастер класс по изготовлению символа года и рождественских ангелов и звёзд.
9 января 2023 г.
Зимние каникулы в разгаре! У нас покатушки на ватрушках, а у Вас?
9 января 2023 г.
4 января наши ребята ездили в библиотеку Каргополь -2 для участия в квест-игре "Русские народные сказки".
9 января 2023 г.
3 января прошел спортивный праздник "Большие гонки". Учащиеся учреждения и ГБУ АО "Мошинский детский дом" посоревновались в силе, ловкости, скорости и выносливости. Победила команда детского дома.
9 января 2023 г.
Каникулы продолжаются. Дети очень любят готовить, поэтому традиционно воспитатели проводят кулинарные поединки, цель которых закрепить знания и умения воспитанников по приготовлению пищи через выполнение конкурсных заданий.
Страницы: