Государственные услуги
ГосуслугиДом
https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Архангельской области

"Няндомское специальное
учебно-воспитательное учреждение"

 

Новости

25 мая 2023 г.
15 апреля в МБОУ "Средняя школа № 3 города Няндома" среди учащихся школ города Няндома прошли соревнования по теннису. Наши воспитанники: Дурыгин Алексей, Рыбаков Вадим и Харчук Артем-приняли в них участие. Рыбаков Вадим занял 3 место. Поздравляем!
25 мая 2023 г.
13 апреля для воспитанников нашей школы работники библиотеки города Няндомы, Панфилова А.В. и Новикова А.Н., провели два интересных мероприятия: эко-квест «От нас природа тайн своих не прячет» и беседу к международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.
25 апреля 2023 г.
12 апреля мы готовимся к празднику Пасхи! Наши ребята создали такую красоту. Молодцы!!!
25 апреля 2023 г.
11 апреля состоялось заседание круглого стола в г. Котласе на тему «Эффективные практики социального сопровождения несовершеннолетних, вступивших в конфликт с законом. Обмен опытом межтерриториальных служб примирения».
25 апреля 2023 г.
В рамках Акции «Тепло наших сердец», воспитанниками нашего учреждения отправлена очередная партия окопных свечей для наших бойцов СВО. «Свечной заводик» временно приостановил свою работу, которая возобновится при малейшей необходимости.
25 апреля 2023 г.
8 апреля в МП ТОЧКА состоялся 11-ый ежегодный муниципальный конкурс чтецов "Его поэзия жива", посвящённый творчеству нашего земляка Д. А. Ушакова, организатором которого выступила МБУК Няндомская центральная районная библиотека при поддержке Администрации Няндомского муниципального округа. Почётным гостем мероприятия стал П. А. Захарьин, для которого Д. А. Ушаков был другом и наставником.
25 апреля 2023 г.
7 апреля отмечается Всемирный день здоровья и 75-летие Всемирной организации здравоохранения. Лозунг Всемирного дня здоровья 7 апреля 2023 года - «Здоровье для всех». На общешкольном классном часе воспитанники поиграли в интеллектуальную игру " Все о здоровом образе жизни". Команды "Личная гигиена", "Здоровье" и "Сердце" отвечали на вопросы викторины и выполняли задания на карточках. Победила команда "Сердце".
25 апреля 2023 г.
В рамках реализации образовательного проекта «ВСЕОБУЧ» («Основы
работы по реализации права ребенка жить и воспитываться в семье»)
в Архангельской области осуществляется межведомственное обучение
специалистов, занимающихся защитой прав детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, на территории городских и муниципальных округов, муниципальных районов Архангельской области. В текущем году проект «ВСЕОУЧ» реализуется на территории
Плесецкого и Няндомского муниципальных округов Архангельской области. Семинар проводят специалисты Института развития семейного устройства (далее – ИРСУ) (г. Москва) под руководством педагога-психолога Людмилы Владимировны Петрановской, специалиста по семейному устройству, лауреата Премии Президента Российской Федерации в области образования. От нашего учреждения обучается по данной программе социальный педагог Драчкова Елена Николаевна.
25 апреля 2023 г.
2 апреля пять воспитанников учреждения за хорошее поведение и успехи в учебе были поощрены традиционным походом на озеро Ортьево. Ребята совместно с Зеликовым Игорем Сергеевичем провели соревнования по зимней рыбалке, по итогу проигравших не было!
12 апреля 2023 г.
В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА) в Архангельской области в 2023 году направляем методические рекомендации для обучающихся и их родителей (законных представителей) по психолого-педагогической подготовке к ГИА, разработанные специалистами кафедры педагогики и психологии государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования»
Ссылки на сайты:
«горячая» линия министерства образования Архангельской области по вопросам ГИА – (8182)285-585;
Рособрнадзор – https://obrnadzor.gov.ru/ (телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ 8(800)302-31-56;
телефон доверия ЕГЭ +7 (495) 104-68-38);
ФТБНУ «ФИПИ» – fipi.ru;
ФГБУ «ФЦТ» – rustest.ru;
РЦОИ – https://aocoko.ru/gia/.
4 апреля 2023 г.
Подведены итоги творческого конкурса «Письмо Комару Комаровичу»
Писем пришло очень много, прочел все с большим удовольствием!
В конкурсе приняли участие 4 номинации. Наши ребята тоже приняли участие в этом конкурсе.
Номинация «Мой любимый учитель»:
Дипломы II места – МИГУНОВ АЛЕКСЕЙ ;
Номинация «Я хочу стать педагогом»:
Диплом II места – ДЕЙНЕКО РУСЛАН ;
Диплом III места – ХАРЧУК АРТЁМ .
Номинация «В природе столько красоты»:
Дипломы I места –ТОРОХОВ ВАДИМ
Спасибо большое всем за участие в конкурсе и за такие добрые, хорошие письма!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20