Государственные услуги
https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Архангельской области

"Няндомское специальное
учебно-воспитательное учреждение"

 

Новости

5 июня 2023 г.
4 мая в учреждении прошёл Смотр строя и песни. Спасибо огромное всем, кто подготовил и провёл такое замечательное мероприятие. Все группы выступили очень хорошо. Видна серьезная работа взрослых с детьми. Первое место заняла третья группа, второе место заняла первая группа, третье-вторая. Лучшим командиром признан Мигунов Алексей.
5 июня 2023 г.
3 мая, в преддверии празднования Дня Победы, отдавая дань уважения подвигу советских солдат в годы Великой Отечественной войны, воспитанники нашего учреждения убрали территорию рядом с военным мемориалом и подготовили его к проведению торжественных мероприятий.
5 июня 2023 г.
3 мая воспитанники 1ой группы приняли участие в акции "Неделя добра", убрали спиленные ветки деревьев у остановки школы.
5 июня 2023 г.
Комната самообслуживания продолжает свою работу. Сегодня прошёл праздничный кулинарный поединок "Майские колобочки".
5 июня 2023 г.
28 апреля. В соответствии с Планом районных мероприятий с обучающимися на 2022-2023 учебный год, в рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования на территории Няндомского муниципального округа» и согласно единого плана воспитательной работы учреждения наши воспитанники приняли участие в окружной военно-спортивной игре «Зарница – 2023» . Огромное спасибо всем, кто готовил наших ребят к районной игре "Зарница". Мы заняли 4-е место!!! Это неплохой результат. Алексею Владимировичу и Андрею Юрьевичу отдельная благодарность!!!
5 июня 2023 г.
Сегодня, 29 апреля, в МР Точка в рамках ежегодной акции "Библионочь 2023", организатором которой выступила МБУК Няндомская центральная районная библиотека, состоялась командная игра, в которой наши ребята приняли активное участие.
5 июня 2023 г.
Месячник по благоустройству и уборке территории учреждения начался с приборки территории возле школы.
5 июня 2023 г.
В период с 27 марта по 15 апреля среди организаций, предприятий и образовательных учреждений Няндомского муниципального округа проходил конкурс плакатов "ОХРАНА ТРУДА ВАЖНА ВСЕГДА"
5 июня 2023 г.
#ОкнаПобеды
Всероссийская акция #ОкнаПобеды проводится в формате массовой акции, представляющей собой украшение окна своего дома
или школьного класса праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами, посвященными Дню Победы. Наши педагоги вместе с ребятами приняли активное участие в этой акции.
5 июня 2023 г.
Сотрудники нашего учреждения приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика». Данная акция проводится ежегодно на протяжении последних шести лет в преддверии Дня Победы.
5 июня 2023 г.
25 апреля стартует Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам для обучающихся специальных учебно - воспитательных учреждений. В этом году организаторами Олимпиады является Каргатское СУВУ. Наши воспитанники принимают участие по двум предметам: Белин Александр-математика, Рыбаков Вадим-русский язык.
Желаем участникам удачи и терпения!
5 июня 2023 г.
В период с 26 апреля 2023 года по 9 мая 2023 года в составе поисковой экспедиции на места ВОВ в составе отряда ПТК «Витязь» г. Няндома на территорию Ленинградской области Кировского района «Синявинские высоты» (Урощище Гонтовая Липка, Урощище Гайтолово, Урощище Тортолово, Торфоразработки и вся территория Синявинских высот) примут участие наши воспитанники: Дурыгин Алексей, Нечаев Егор и Кокорин Никита под руководством дежурного по режиму Панфилова Игоря Геннадьевича. Выезд согласован с Архангельской региональной общественной организацией «Союз поисковых отрядов Архангельской области имени Валерия Аркадьевича Кычёва».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20