Государственные услуги
https://edu.gov.ru/
https://edu.gov.ru/
ГосуслугиДом
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Архангельской области

"Няндомское специальное
учебно-воспитательное учреждение"

 

Новости

9 июня 2023 г.
19 мая. Подготовка к чемпионату по футболу среди СУВУ по Северо-Западу идёт полным ходом.
9 июня 2023 г.
16 мая был проведен пробный экзамен по математике для воспитанников, обучающихся в 9 классе. После проведения экзамена вместе с ребятами был сделан анализ результатов, определились «проблемные» задания, была спланирована дальнейшая работа для успешной сдачи итоговой аттестации по математике.
9 июня 2023 г.
Сегодня, 14 мая, команда наших борцов участвовала в турнире-первенстве на приз главы Вельского городского поселения по дзюдо, который проводился в городе Вельске. В соревнованиях участвовали борцы из Северодвинска, Череповца, Мирного, Шенкурска, Няндомы, Вельска, Каргополя
9 июня 2023 г.
Сегодня в учреждении прошла традиционная легкоатлетическая Майская Эстафета, посвященная празднованию 78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В эстафете соревновались 2 команды учащихся и команда сотрудников учреждения.
9 июня 2023 г.
11 мая у воспитанников 9 класса прошёл пробный экзамен по русскому языку. Ребята писали сочинение на разные темы: и о природе, и о будущей профессии. Очень надеемся, что на выпускных экзаменах ребята приложат все усилия и сдадут их успешно.
9 июня 2023 г.
9 мая в честь Дня Победы наши кулинары на кулинарном поединке порадовали ребят своей выпечкой.
9 июня 2023 г.
Сегодня, 9 мая, в нашей школе прошёл митинг "Зажги свечу памяти". Торжественно знаменная группа внесла флаг России. Звучали стихи и песни о войне, ребята зажгли свечи, минутой молчания почтили память погибших солдат и закончили праздничный митинг шествием "Бессмертный полк" с портретами участников и ветеранов Великой Отечественной войны.
5 июня 2023 г.
8 мая на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 7 г. Няндома" прошли соревнования по настольному теннису "Игра сильнейших игроков", посвященные празднованию 78-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В соревнованиях приняли участие теннисисты из г. Няндома, мкр. Каргополь-2, п. Шестиозерский, п. Шожма, г. Каргополь. За наше учреждение выступал Вадим Рыбаков. У него 4 место.
5 июня 2023 г.
8 мая в Ленинградской области состоялось очень важное событие: на Синявинских высотах открыли памятный мемориал, посвящённый подвигу жителей Архангельской области, которые освобождали Ленинград от блокады. В годы Великой Отечественной войны здесь шли ожесточенные бои за город на Неве. Героически сражались в тех боях и отдельные бригады, сформированные в Архангельской области. Это 33-я отдельная стрелковая бригада и 13-я отдельная лыжная бригада. Численный состав этих формирований наполовину состоял из жителей нашего региона. Многие из них сложили головы здесь, на Синявинских высотах.
5 июня 2023 г.
7 мая для воспитанников школы было проведено мероприятие "Памятные даты Великой Победы" в формате викторины. Ребята показали свои знания о Великой Отечественной Войне, о великих полководцах, основных битвах, о городах- героях. Узнали о подвигах их ровесников.
5 июня 2023 г.
6 мая на площади Ленина наши чтецы: Харчук Артем, Гавриленко Богдан, Логачев Сергей, Бондаренко Борис, Григорович Владимир, Мигунов Алексей, Торохов Вадим, Таратин Алексей - приняли участие в муниципальной акции «Память огненных лет», в поэтическом марафоне ,посвящённой празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Каждый из восьми чтецов получил диплом и сувенир. На холодном ветру звучали стихи в память о павших, благодарность ветеранам ВОВ. Наши чтецы давали особую энергию и выразительность.
5 июня 2023 г.
5 мая в нашей школе состоялся праздничный концерт "Триумф Победы", приуроченный к 9 мая. Ребята и взрослые подготовили хорошую программу. Порадовали своими номерами вокальная группа "Мальчишник", группа педагогов, исполнившая песню "В городском саду ", дуэт Махониной Т.Л. и Поповой И.Н. с песней "На побывку едет", Меркушева И.В. с двумя романтичными вокальными номерами и Логачёв С.талантливо исполнивший, песню и стихи. Изюминкой программы стали танцы "Ах, эти тучи в голубом"- совместный номер педагогов и воспитанников - и танец "Яблочко".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20