Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Архангельской области

"Няндомское специальное
учебно-воспитательное учреждение"

 

Новости

1 февраля 2023 г.
Ежегодно 27 января во всем мире отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Человечество вступило в третье тысячелетие. Многие уроки истории так и не были нами усвоены. То, что сейчас происходит в мире (террористические акты в странах мира, гражданские войны, межнациональные конфликты), - наглядный этому пример.
1 февраля 2023 г.
27 января воспитанники учреждения посетили Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб" в молодежном центре "ТОЧКА" г. Няндомы.
1 февраля 2023 г.
Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка» получила положительные отклики от военнослужащих. Мы с ребятами не первый раз принимаем участие в этой акции. Своими письмами мы хотим поддержать наших военнослужащих.
1 февраля 2023 г.
25 января в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». Каждый участник конкурса, а их было 13, долго готовились к своим выступлениям и в день конкурса постарались представить свои работы ярко и выразительно.
1 февраля 2023 г.
27 января - Международный день памяти жертв Холокоста. Холокост, как величайшее преступление перед человечеством, как незабываемая трагедия народа и нравственный урок будущим поколениям.
1 февраля 2023 г.
Сегодня ребята посетили кинотеатр "Заря", где показывали фильмы международного фестиваля короткометражного кино "Близкие люди". Просмотрели
короткометражные фильмы:
- "А" (12+);
- "Клюква Сталина " (12+);
- "С собой" (12+);
- "Спуститься до небес" (12+).
1 февраля 2023 г.
Неделя математики проходила с 16.01.23 по 21.01.23 года. Эпиграфом недели были слова Б. Паскаля: “Предмет математики настолько серьёзен, что полезно не упускать случаев делать его немного занимательным”.
1 февраля 2023 г.
Акция "ТЕПЛО ДЛЯ МНОЖЕСТВА СЕРДЕЦ"
Одна свеча... Но столько света, тепла для множества сердец,
Мы так хотим, чтобы любовь родного дома почувствовал бы каждый наш боец.
Пусть дольше огоньки свечи горят
И сберегут сердца наших ребят
1 февраля 2023 г.
Сегодня, 21января, наши борцы побывали в спортивном зале ДЮСШ, где каждую субботу проводится день борьбы. Самбо там преподаёт тренер Бурков Евгений Владимирович.
1 февраля 2023 г.
21 января воспитанники нашего учреждения посетили в Андреевской мероприятие "Память стучит в мое сердце", посвящённое блокаде Ленинграда.
1 февраля 2023 г.
20 января в школе прошел интегрированный урок в 5 - 6 классах на тему «Дружба- главное чудо!» Кроме образовательных задач, педагогом были поставлены воспитательные задачи: дать понятие дружбы, ознакомить с правилами дружбы, научить детей ценить друзей, дружбу, учить доброжелательности, стремлению понимать друг друга, воспитывать бережное и тёплое отношение не только к близким, но и ко всем окружающим людям.
1 февраля 2023 г.
16.01.23 г. Наши замечательные педагоги ДО- Лариса Адольфовна, Валерия Константиновна - вместе с ребятами приняли участие в конкурсе "Наряд для ёлки".
Страницы: