День радости и красоты.

17 марта 2022 г.

5 марта в нашей школе прошёл замечательный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Сколько улыбок и искренних признаний получили наши уважаемые женщины в этот весенний день. Ребята подготовили много праздничных номеров художественной самодеятельности: читали стихи Торохов В., Логачёв С., пели Пинаевский Е., Неверов М., Логачёв С., ансамбль «Мальчишник» и ансамбль под руководством Зеликова Д.С. (дебют с песней «Только мама»). Ведущий концерта Дмитрий Сергеевич поздравлял и занимал милых дам различными конкурсами и играми. Мы ещё раз убедились, что наши женщины самые обаятельные, умные и находчивые. Приятным сюрпризом для наших зрителей явилось представление весёлой грузинской сказка «Датуа и Петрикела» и зажигательного грузинского танца, который подготовили участники кружка «Художественное слово» под руководством Лагутиной Л.Э. Зрители всех артистов концерта принимали с особой теплотой и радостью. В конце концерта под лирическую композицию, которую исполнил на электрогитаре Зеликов Д.С., ребята вручили нашим замечательным женщинам цветы и открытки, изготовленные своими руками с искренними пожеланиями добра и здоровья. Организаторы концерта Махонина Т.Л., Зеликов Д.С., и Лагутина Л.Э. надеются, что женщины получили массу впечатлений от проведённого мероприятия.