6 мая 2022 г.

15 апреля в Центре культуры и спорта состоялся III районный КОНКУРС СОЛДАТСКОЙ ПЕСНИ «БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ, ОТЧИЗНА, НА ПОБЕДУ - 2022». Он собрал более 450 участников и 30 руководителей из вокальных и трудовых коллективов, школ Няндомы и района. Звучали песни о Великой Отечественной войне, солдатские песни, песни о России. Дуэт наших воспитанников, в составе Егора Пинаевского и Сергея Логачёва исполнял песню В. Соловьева-Седого на стихи Е. Матусовского «Солдат всегда солдат». По результатам конкурса ребята стали Лауреатами III степени.