Районный конкурс чтецов.

17 мая 2022 г.

30 апреля уже в девятый раз прошёл районный конкурс чтецов, посвященный памяти поэта-земляка Д.А. Ушакова «Его поэзия жива», на базе Няндомской центральной районной библиотеки. В исполнении чтецов прозвучало много проникновенных стихов Д.А. Ушакова. В его творчестве мы в каждый раз находим для себя что-то неизвестное и представляем на суд жюри и зрителей всё новые произведения. Наши воспитанники: Дейнеко Руслан, Гавриленко Богдан, Баландин Егор- подошли к конкурсу очень ответственно и выступили замечательно. Каждый конкурс дарит исполнителю новый опыт, желание расти, творчески совершенствоваться и показывать своё искусство. Конкуренция в многочисленной по составу группе 5-7 классов была достаточно высокой, но всё-таки Гавриленко Богдан был одним из лучших и занял третье место. Организаторы конкурса вручили Богдану диплом и поощрительный приз - флэшку. Дейнеко Руслан и Баландин Егор получили Дипломы участников. Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем новых творческих побед!