Подведение итогов 2021-2022 учебного года.

22 июня 2022 г.

2 июня состоялась линейка, которая была посвящена итогам 2021-22 учебного года. На ней директор учреждения Кузьмичёв Андрей Игоревич объявил благодарности воспитанникам за успехи в учёбе и в работе в творческих мастерских. Двенадцать обучающихся закончили учебный год на «4» и «5». Благодарности с занесением в личное дело были объявлены Пинаевскому Егору, Дурыгину Алексею, Шестакову Ивану, Хаустову Андрею, Баландину Егору, Плисову Яромиру, Рыбакову Вадиму, Гавриленко Богдану, Дейнеко Руслану, Мигунову Алексею, Скрипову Виктору, Торохову Вадиму. С одной «3» закончил учебный год Харчук Артём. За работу в музыкальной студии «Озарение» были объявлены благодарности Логачёву Сергею, Мигунову Алексею, Пинаевскому Егору, Нечаеву Егору, Рыбакову Вадиму. В творческом объединение «Арт-студия» Самофалову Никите, Харчуку Артёму, Шестакову Ивану, Баландину Егору. В творческом объединении «Мультстудия «Радуга»» Хаустову Андрею, Гавриленко Богдану. В творческом объединении «Твори. Выдумывай. Пробуй» Тишинину Владимиру, Торохову Вадиму. В творческом объединении«Пресс центр» Хаустову Андрею, Дейнеко Руслану. В творческом объединении "Сувенир" Мякушину Михаилу, Скрипову Виктору, Тишинину Владимиру, Баранову Илье. В творческом объединении «Хозяин сельского дома» Мякушину Михаилу, Баландину Егору, Скрипову Виктору, Дурыгину Алексею, Тишинину Владимиру. В творческом объединении «Вело-Мото»: Тишинину Владимиру, Белину Александру. По результатом групповых соревнований 1 место заняли Пинаевский Егор, Баландин Егор, Бондаренко Борис, 2 место Рыбаков Вадим, Логачёв Серге, Дейнеко Руслан, 3 место: Мигунов Алексей, Крехалев Никита; Баранов Илья. По результатам соревнований по учреждению звание «Ученик года» получил Плисов Яромир; «Воспитанник года»- Пинаевский Егор, «Талант года»- Тишинин Владимир, «Спортсмен года» - Крехалев Никита. Все воспитанники были награждены грамотами и ценными подарками.