Квест «85 лет Архангельской области».

14 октября 2022 г.

23 сентября, в день юбилея нашей области, у нас в школе прошёл квест «85 лет Архангельской области». В этот день ровно 85 лет назад по решению ЦИК СССР Северная область была разделена на Архангельскую и Вологодскую. В игре участвовало 5 команд. Ребята посетили 5 станций: «Земля Ломоносова», «Сказочные персонажи родного Севера», «Геральдика», «Северное слово», «Ремесленная». Все участники успешно прошли испытания и справились с достаточно не лёгкими заданиями, показали свои знания и почерпнули много новой интересной информации. С небольшим отрывом победителем в игре стала команда 8 класса. Все ребята молодцы и патриоты своего родного края!