Игра-викторина "Соблюдай Закон".

16 ноября 2022 г.

В рамках реализации программы по правовому воспитанию обучающихся "Подросток. Поступок. Ответственность!" 19 октября 2022 года прошла игра-викторина "Соблюдай Закон". Воспитанники были разделены на три команды: "Судьи", "Порядок", "Закон". В ходе игры команды поучаствовали в 10 турах: "Правовые термины ", "Правовой статус ребенка", "Правовые задачи", "Правовой ситуации" и д.р. Жюри оценивало не только знания правовых вопросов, но и сплочённость в работе команд, а также четкое выполнение правил игры. Победила команда "Судьи". Благодарим за подготовку и проведение игры-викторины Н.В.Смирнову (главного библиотекаря МБУК "Няндомская центральная районная библиотека") и А.А.Большакову (старшего инспектора ПДН ОМВД России "Няндомский ").