Участие в районном молодёжном форуме "КОЛЕСО".

16 ноября 2022 г.

4,5 и 6 ноября ребята нашего учреждения приняли участие в районном молодёжном форуме "КОЛЕСО". Нашу команду представляли 8 воспитанников школы-это обучающиеся 8 и 9 классов. Для них эти дни были очень волнительными и насыщенными. Мальчишки познакомились с возможностями волонтерства, с историей развития волонтёрского движения и с направлениями волонтерства в России. Это и новые знания ,и новые знакомства с молодежью Няндомского района. Организация всего форума была на высшем уровне! В сердцах участников появилось огромное желание СОТВОРИТЬ что-то ПОЛЕЗНОЕ и нужное для нашего учреждения, и голова начала думать КАК ЭТО СДЕЛАТЬ! Спасибо Елене Николавне за организацию выезда на это полезное воспитательное мероприятие. Ребята проявили себя не хуже мальчишек и девчонок из других школ. Ждём от них дальнейшей продуктивной работы.