ГосуслугиДом

II этап фестиваля «Доброте откроем сердце».

9 декабря 2022 г.
1 декабря 2022 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Няндомский районный центр культуры и спорта» прошел II этап фестиваля «Доброте откроем сердце». Участниками фестиваля стали воспитанники и педагоги учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Архангельской области: Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Мошинский детский дом», Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Коношский детский дом», Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Каргопольский детский дом», и учащиеся образовательных организаций Няндомского района: Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение», Государственное бюджетное образовательное учреждение Архангельской области «Няндомская специальная (коррекционная) школа-интернат». Все участники фестиваля смогли показать свои таланты, творческие и актерские способности зрителям и профессиональному жюри. По результатам фестиваля ни один участник не остался без внимания, всем были вручены благодарственные письма и памятные подарки. Ребята из нашего учреждения участвовали в номинации"Вокал" и "Художественное слово". Егор Пинаевский получил диплом за II место по вокалу. Гавриленко Б. и Крузе Р. получили грамоты за участие в фестивале. Подготовили воспитанников педагоги: Махонина Т.Л. и Лагутина Л.Э. Данное мероприятие проводилось в рамках муниципальной программы «Совершенствование деятельности по опеке и попечительству», организаторами мероприятия выступили Отдел опеки и попечительства администрации Няндомского района, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Няндомский районный центр культуры и спорта». Благодаря специалистам муниципального бюджетного учреждения культуры «Няндомский районный центр культуры и спорта» фестиваль получился красочным, и принес массу положительных эмоции всем участникам и присутствующим в зрительном зале.