«Фронтовая открытка»

22 декабря 2022 г.

5 декабря 2022 года по предложению Минобороны России во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартовала Всероссийская молодёжная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагалось подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Данная акция направлена на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции на Украине. Ребята нашего образовательного учреждения очень ответственно подошли к делу и приняли активное участие в акции. Обучающимися были выполнены патриотические новогодние открытки, а также написаны письма с наилучшими пожеланиями. В преддверии Нового года открытки станут прекрасным поздравлением для тех, кто, рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране. Работая над фронтовой открыткой, ребята прониклись чувством патриотизма и гордости за героичность и смелость тех, кто надёжно охраняет мирное небо над нашей головой!