Вручение дипломов и подарков в кулинарии "Булочка"

16 января 2023 г.
Сегодня, 13 января, участники конкурса "Новогодняя ёлочка" были приглашены на вручение дипломов и подарков в кулинарию "Булочка", которая и была огранизатором данного мероприятия. Все участники получили дипломы и сладкие призы. И очень приятно, что победителем - 1 место- данного городского конкурса стал наш воспитанник Торохов Вадим, педагог Лукьянова Л. А. Кроме этого, наши ребята, участники конкурса, получили сертификат на участие в мастер-классе от пекарни "Булочка" "Мы выражаем благодарность педагогам и учащимся ГБОУ Архангельской области "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение" за активное участие в нашем конкурсе и награждаем их мастер-классом от пекарни "Булочка! Спасибо всем участникам за ваше творчество - ёлочки радовали не только нас, но и наших многочисленных покупателей! Ждем вас в следующих конкурсах и розыгрышах!", - благодарит всех основатель сети "Булочка", Оксана Гусева.