«Новогодний маскарад»

16 января 2023 г.
Сегодня, 14 января, наши воспитанники побывали на сказочном мероприятии в ЦКС- фестивале «Новогодний маскарад». Перед самым началом ребятам предложили лотерейные билетики. Розыгрыш небольшой лотереи проходил на сцене во время мероприятия. Зрителей встретили Снегурочка и Зайка, а потом все ждали Деда Мороза, и вот он пришел… Наши ребята с удовольствием следили за действом на сцене, где сказочных героев в карнавальных костюмах представляли один за другим: тут были и восточная красавица, и цыганка, клоун-Солнце, звери-аниме, и многое другое. Звучали стихи, новогодние песни и танцы. А когда начался розыгрыш билетиков, то нашему Илье Баранову повезло- его номер 4 оказался выигрышным, ему вручили оригинальный сувенир. «Новогодний маскарад» был платным, но наших ребят пригласили бесплатно. Большое спасибо работникам ЦКС.