Акция "ТЕПЛО ДЛЯ МНОЖЕСТВА СЕРДЕЦ"

1 февраля 2023 г.
Акция "ТЕПЛО ДЛЯ МНОЖЕСТВА СЕРДЕЦ" Одна свеча... Но столько света, тепла для множества сердец, Мы так хотим, чтобы любовь родного дома почувствовал бы каждый наш боец. Пусть дольше огоньки свечи горят И сберегут сердца наших ребят 20 января в нашем образовательном учреждении стартовала патриотическая акция "Тепло для множества сердец", в ходе которой обучающиеся в месте с педагогами выполняли блиндажные свечи для бойцов, которые участвуют в спецоперации. Обучающимся были представлены мастер-классы по изготовлению окопных свечей, которые вдохновили ребят на дальнейшую работу. Такие свечи используются нашими солдатами в полевых условиях для обогрева и приготовления пищи. Это огонь, который светит и греет.