Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

1 февраля 2023 г.
25 января в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». Каждый участник конкурса, а их было 13, долго готовились к своим выступлениям и в день конкурса постарались представить свои работы ярко и выразительно. Жюри в составе Довгань Г.В., Трухиной Н. В., Драчковой Е.Н. оказалось перед непростым выбором, но лучшими из лучших, по их мнению, стали: Логачёв С.(1 место), Гавриленко Б. (2 место), Мигунов А. и Черноусов А.. (3 место), Дейнеко Р. (3 место). Помощь в подготовке конкурсантов оказали наши педагоги: Довгань Г.В., Боровских А.А., Мамишова С.А., Трухина Н.В. Все участники и победители конкурса были награждены сладкими призами, которые выделила администрация школы. Приятно было видеть неподдельный интерес зрителей к этому мероприятию. Приз зрительских симпатий выиграли: дебютант конкурса Резниченко Р., Логачёв С., Гавриленко Б.. Мигунов А., Черноусов А. Самым приятным было то, что в конце конкурса подходили новенькие ребята и просили на следующий год включить их в состав участников.