Партия посылок, приуроченная к Акции дня защитника Отечества

15 марта 2023 г.
Сегодня в Штаб Феникс-Няндома от коллектива нашего учреждения была отправлена очередная партия посылок, приуроченная к Акции дня защитника Отечества, а также для поддержания боевого духа, успешного выполнения боевых задач и обустройства быта мобилизованных военнослужащих. Отправлено: кондитерские и табачные изделия, различные продукты и консервы, предметы первой необходимости, аккумуляторные батарейки, утепленные акриловые прорезиненные перчатки, носки на сумму 14,5 тыс. рублей. Также отправлено 79 шт. блиндажных свечей, изготовленных и залитых парафином (8, 561 тыс. руб) нашими воспитанниками. В посылки вложены тёплые письма бойцам, написанные детьми. Для ребят, находящихся в госпитале, собрано несколько комплектов чистого б/ у постельного белья, одеял, футболок, трусов (пошитых Золотовой Н. В.). Огромная благодарность всём отзывчивым и неравнодушным сердцам нашего учреждения. Всём, кто не остаётся в стороне, кто активно принимает участие в помощи нашим бойцам, кто понимает, что им нужна поддержка. Своих не бросаем!