Областная военно-спортивная игра "Внуки Маргелова"

15 марта 2023 г.
Областная военно-спортивная игра "Внуки Маргелова" проходила на территории школы №2. Шесть команд друг за другом прошли несколько этапов под контролем участников общественной организации "Ветераны локальных войн". За нарушение при выполнении задания - пять приседаний. Такие заминки влияли на скорость прохождения этапов, однако все команды продемонстрировали взаимовыручку, слаженность, хороший уровень подготовки. Наши юнармейцы старательно готовились к этому мероприятию и показали очень неплохие результаты. Особенно хочется отметить именно командную работу ребят, они выполняли все задания и действовали как одно целое.