Областная патриотическая акцию "Открытка Zащитнику" ко Дню защитника Отечества.

15 марта 2023 г.
Все воспитанники нашего учреждения активно включились в областную патриотическую акцию "Открытка Zащитнику" ко Дню защитника Отечества. Такая форма поддержки очень важна для солдат. И сегодня вечером в штаб Феникс- Няндома в срочном порядке были отправлены поздравления и коротенькие письма нашим бойцам СВО на Украине с наступающим праздником. Получить такую красочную весточку от ребёнка, пусть даже не родного, а совсем незнакомого- это всегда греет бойцу сердце и вдохновляет на защиту своей Родины ещё больше. Солдаты на передовой каждую минуту рискуют жизнью. Военная операция или война- неважно, как называются в данный момент военные действия, они всегда сопряжены с опасностью и риском. Это труд, и труд очень тяжёлый. И так приятно после боя, в минуты затишья, прочесть письмо или, раскрыв конверт, порадоваться открытке. И неважно в этот момент солдату, кто рисовал рисунок и писал коротенькое пожелание в скорой Победе. Важнее то, что там, в тылу, кто-то ждёт тебя, думает о тебе, переживает за тебя и желает видеть тебя живым и здоровым!