Участие в 10-й межрайонной олимпиаде "Марафон Знаний 2023"

4 апреля 2023 г.
15.03.2023 года наши воспитанники и педагоги приняли участие в 10-й межрайонной олимпиаде "Марафон Знаний 2023" для учащихся коррекционных школ на базе ГБОУ АО "Няндомская СКОШИ". Олимпиада направлена на выявление способных обучающихся, развитие интереса и расширение знаний по учебным предметам, умение самостоятельно работать в новой нестандартной обстановке, на развитие коммуникативного общения общения ребят и педагогов школ. Свои знания по русскому языку, математике, биологии, истории, швейному и столярному делу продемонстрировали школьники из 8 школ Архангельской и Вологодских областей: из Няндомы, Вельска, Коряжмы, Котласа, Савинска, Шенкурска и Вологды. Дети выступили на олимпиаде достойно, Дурыгин Алексей и Пинаевский Егор заняли призовые места, Ценкало Егор диплом участника. Поздравляем и детей и взрослых!!!