Всероссийский форум «Я — наставник»

4 апреля 2023 г.
23—24 марта в Москве проходил Всероссийский форум «Я — наставник», который призван создать условия для открытой дискуссии о совершенствовании системы наставничества как эффективного механизма воспитания и обучения детей. По мнению организаторов форума, в центре внимания сегодня — развитие ребёнка как личности, разделяющей российские традиционные духовные ценности, обладающей актуальными знаниями и умениями, способной реализовать свой потенциал в условиях современного общества, готовой к мирному созиданию и защите Родины. В работе форума от нашего учреждения приняли участие Кротова Надежда Викторовна и Драчкова Елена Николаевна.