Эко-квест «От нас природа тайн своих не прячет» и беседа к международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

25 мая 2023 г.
13 апреля для воспитанников нашей школы работники библиотеки города Няндомы, Панфилова А.В. и Новикова А.Н., провели два интересных мероприятия: эко-квест «От нас природа тайн своих не прячет» и беседу к международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. 2023 год объявлен годом экологии в Архангельской области. Ребята оправились в путешествие по станциям «Воздух», «Вода», «Почва», «Флора» и «Фауна», отгадывали кроссворды, отвечали на вопросы викторины по сказкам о цветах, собирали пословицы о земле. А также узнали много интересного о бабочках. Все ребята старались, работали дружно в командах. А команда победителей была награждена сладкими призами. Благодарим сотрудников Няндомской библиотеки за проведенные занятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.