Поисковая экспедиция на места ВОВ в составе отряда ПТК «Витязь» г. Няндома

5 июня 2023 г.
В период с 26 апреля 2023 года по 9 мая 2023 года в составе поисковой экспедиции на места ВОВ в составе отряда ПТК «Витязь» г. Няндома на территорию Ленинградской области Кировского района «Синявинские высоты» (Урощище Гонтовая Липка, Урощище Гайтолово, Урощище Тортолово, Торфоразработки и вся территория Синявинских высот) примут участие наши воспитанники: Дурыгин Алексей, Нечаев Егор и Кокорин Никита под руководством дежурного по режиму Панфилова Игоря Геннадьевича. Выезд согласован с Архангельской региональной общественной организацией «Союз поисковых отрядов Архангельской области имени Валерия Аркадьевича Кычёва».