Ежегодная акция "Библионочь 2023"

5 июня 2023 г.
Сегодня, 29 апреля, в МР Точка в рамках ежегодной акции "Библионочь 2023", организатором которой выступила МБУК Няндомская центральная районная библиотека, состоялась командная игра, в которой наши ребята приняли активное участие. Наша команда "Весёлые ребята", участники: Непытаев Р., Гавриленко Б.,Логачев С., Торохов В., Мигунов А. В игре "Классный" стендап, мы, единственные из всех команд, подготовили сценки и шутки. В игре "Где логика?" ребята так же проявили свои способности. А еще мы приняли участие в мастер классе по плетению в технике "макраме". Дети получили массу впечатлений, спасибо организаторам!