Праздничный концерт "Триумф Победы"

5 июня 2023 г.
5 мая в нашей школе состоялся праздничный концерт "Триумф Победы", приуроченный к 9 мая. Ребята и взрослые подготовили хорошую программу. Порадовали своими номерами вокальная группа "Мальчишник", группа педагогов, исполнившая песню "В городском саду ", дуэт Махониной Т.Л. и Поповой И.Н. с песней "На побывку едет", Меркушева И.В. с двумя романтичными вокальными номерами и Логачёв С.талантливо исполнивший, песню и стихи. Изюминкой программы стали танцы "Ах, эти тучи в голубом"- совместный номер педагогов и воспитанников - и танец "Яблочко". Ребята показали две небольшие инсценировки, где продемонстрировали, как солдаты отдыхали на привале. Концертную программу вели замечательные ведущие Довгань Г.В. и Торохов В. Надо отметить, что дебют Торохова В. был очень удачным. Также зрителям понравилось и его проникновенное чтение стихотворения В. Лебедева - Кумача "Два друга". Закончился праздничный концерт традиционным вальсом Победы. После концерта зрители знакомились с выставкой рисунков детей "Победа глазами детей". Хорошее настроение создавалось не только артистами концерта, но и прекрасным оформлением зала, о котором позаботились Петрова Н.С., Городнянская Г.А., Двинова Е.А., Боровских А.А. Благодарим музыкального руководителя Махонину Т.Л. за подготовку музыкальных номеров и всех, кто участвовал и достойно выступил на концерте.