"ЗАЩИТА ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

9 июня 2023 г.
25 мая по дополнительному образованию состоялась традиционная ЗАЩИТА ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ, в процессе которой обучающиеся нашего учреждения представляют свои творческие работы. В этом году в защите проектов приняли участие 13 воспитанников. Ребятами были представлены работы в разных техниках и направлениях. Обучающиеся показали приобретённые за учебный год навыки и знания. Некоторые из ребят защитили по два проекта. Хочется отметить воспитанников, занимающихся в творческом объединении "Твори. Выдумывай. Пробуй". Участники данной мастерской совместно с педагогом Лукьяновой Л.А. постоянно познают новые техники плетения из бумажной лозы, достигают в своём деле больших успехов. По итогам защиты проектов все ребята были награждены дипломами и сладкими призами.