Мероприятие Летнего методического лагеря "Педагог года 2023"

26 июня 2023 г.
15 июня на базе нашего учреждения состоялось окружное мероприятие Летнего методического лагеря "Педагог года 2023", участниками которого стали около тридцати педагогов из учебных и воспитательных учреждений города Няндома и Няндомского района. Педагогами были показаны мастер-классы, в которых участвовали наши ребята. Мальчишкам очень понравился мастер- класс "Limonade- напиток, несущий прохладу", который провела педагог средней школы № 2 Томилова Светлана Васильевна, заинтересовал как детей, так и взрослых мастер-класс Юрковской Надежды Валерьевны, педагога средней школы № 2 по робототехнике с LEGO Education SPIKE Prime. Мероприятие закончилось увлекательным квестом, проведённым учителем средней школы № 3 города Няндома, Соколовой Ларисой Викторовной. И это лишь немногие мастер-классы из большого списка проведённых на этом мероприятии. Все мастер-классы прошли на высоком уровне и запомнятся детям и взрослым.