"Квазар"

31 августа 2023 г.

Квазар-Стартуем!!! Вчера состоялось торжественное открытие Vll военно-полевого сбора для подростков и молодёжи «Квазар»! Со словами приветствия и напутствия к участникам сбора обратились: сотрудник военного комиссариата Няндомского, Каргопольского и Коношского районов Архангельской области Бархатов Андрей Николаевич и начальник детского оздоровительного лагеря «Сказка лета 2023» Кокарева Ирина Алексеевна. Также гостями данного мероприятия стали сотрудники полиции г. Каргополь, которые познакомились с ребятами и дали необходимые инструктажи по технике безопасности не только для несовершеннолетних, но и для руководителей. И работа на сборе закипела: блоки занятий, игры на знакомство, тематические часы и конечно же «Вечерний костёр»… Безграничная фантазия и наработанный личный опыт инструкторов обещают участникам сбора незабываемое мероприятие, которое каждый из ребят запомнит надолго. Всем участникам сбора мы желаем успеха и выносливости, а кому будет очень интересно, как мы тут живём и работаем, читайте новости «Квазара» каждое утро.