«Неделя психологии»

27 ноября 2023 г.
С 20 по 24 ноября 2023 года во всех субъектах Российской Федерации проводится «Неделя психологии». И наше учреждение не исключение. В учреждении планируются следующие занятия: - с обучающимися: исследование внутригрупповых отношений, профилактическая и просветительская деятельность по теме психологического здоровья, профориентационные занятия и оформление стендовой работы по направлениям Недели психологии, получение обратной связи от воспитанников; - с родителями (законными представителями): публикация в сообществе и на сайте учреждения материалов просветительского и профилактического характера; - для сотрудников учреждения: участие в работе дискуссионной площадки, организованной ГБУ АО "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Надежда"г.Архангельска.