Спектакль «Новогоднее приключение СКАЗКИ»

29 января 2024 г.
Спектакль – одно из самых любимых зрелищ для воспитанников. Новогоднее представление привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно. Увлекательная игра актеров надолго остается в памяти ребят: они делятся впечатлениями с товарищами и сотрудниками учреждения. Кроме удовольствия от просмотренного актеры школьного театра получили настоящий мастер-класс. Мы очень надеемся на то, что при показе новогоднего представления "Как нечисть лесная праздник спасала", которое состоится 29 декабря, они не будут стесняться. Яркая, атмосферная фотозона также порадовала мальчишек.